2CCS800900R0241 S800-UVR36 Расцепитель минимального напряжения
Модель:
S800-UVR36
Модель:
S800-UVR36
Артикул:
2CCS800900R0241
S800-UVR36
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):5413656780922
Описание в каталоге:S800-UVR36 Undervoltage release
Длинное описание:S800-UVR36 Under voltage release 24 … 36 V AC / DC
2. Ordering
3. Размеры
Чистая ширина изделия:27 mm
Чистая высота изделия:95 mm
Чистая длина изделия:27 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:105 mm
Package Level 1 Height:99 mm
Package Level 1 Depth / Length:35 mm
Package Level 1 Gross Weight:170 g
Package Level 1 EAN:5413656780922
Название изделия:Undervoltage release
Номинальное управляющее напряжение питания (Us):(50 Hz) 36...36 V
(50 Hz) 36...36 V
(60 Hz) 36...36 V
(60 Hz) 36...36 V
(DC) 36...36 V
(DC) 36...36 V
Номинальное напряжение (Ur):24 ... 36 V
Номинальное рабочее напряжение:24 ... 36 V