2CCS800900R0191 S800-SOR24 Дистанционный расцепитель
Модель:
S800-SOR24
Модель:
S800-SOR24
Артикул:
2CCS800900R0191
S800-SOR24
Вес (кг):
0.16
Объем (дм3):
3.3
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):7612271208318
Описание в каталоге:S800-SOR24 Shunt operation release
Длинное описание:S800-SOR24 Shunt operation release 24 V AC / DC
2. Ordering
3. Размеры
Чистая ширина изделия:27 mm
Чистая высота изделия:95 mm
Чистая длина изделия:27 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:105 mm
Package Level 1 Height:99 mm
Package Level 1 Depth / Length:35 mm
Package Level 1 Gross Weight:170 g
Package Level 1 EAN:7612271208318
Название изделия:Shunt operation release
Номинальное управляющее напряжение питания (Us):(50 Hz) 24...24 V
(50 Hz) 24...24 V
(60 Hz) 24...24 V
(60 Hz) 24...24 V
(DC) 24...24 V
(DC) 24...24 V
Номинальное напряжение (Ur):24 V
Номинальное рабочее напряжение:24 V