2CCS800900R0201 S800-SOR12V Дистанционный расцепитель
Вес (кг):
0.2
Объем (дм3):
2.22
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:S800-SOR12
Европейский товарный код (EAN):7612271212070
Описание в каталоге:S800-SOR12 Shunt operation release
Длинное описание:The S800-SOR12 is a 12V shunt opening release is for remote release of the S800 High Performance MCB using an electrical impulse. Operation of the trigger is guaranteed at a voltage between 70% and 110% of the rated voltage Un - both for AC and DC. The S800-SOR12 can be mounted by the user at the left side of S800 High Performance MCB.
2. Ordering
Номер таможенного тарифа:85389040
3. Размеры
Чистая ширина изделия:27 mm
Чистая высота изделия:95 mm
Чистая длина изделия:82.5 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Чистый вес изделия:150 g
4. Container Information
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:105 mm
Package Level 1 Height:99 mm
Package Level 1 Depth / Length:35 mm
Package Level 1 Gross Weight:170 g
Package Level 1 EAN:7612271212070
5. Экологические нормы
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25 ... +60 °C
Хранение -40 ... +70 °C
Правила ограничения содержания вредных веществ. RoHS статус:Following EU Directive 2011/65/EU
6. Additional Information
Сечение подключаемого кабеля:Гибкий 1 ... 25 mm²
Многожильный 1 ... 35 mm²
Степень защиты:согласно МЭК 60529 IP20
Монтаж на DIN-рейке:Монтажная рейка 35 x 15 мм
Монтажная рейка 35 x 7, 5 мм
Монтажное положение:Any
Основной тип изделия:S800-SOR
Название изделия:Shunt operation release
Номинальное управляющее напряжение питания (Us):(50 Hz) 12...12 V
(50 Hz) 12...12 V
(60 Hz) 12...12 V
(60 Hz) 12...12 V
(DC) 12...12 V
(DC) 12...12 V
Номинальная частота (f):50...60 Hz
Номинальное напряжение изоляции (Ui):690 V AC
Номинальное рабочее напряжение:12 V AC/DC