2CCS800900R0231 S800-SOR400 Дистанционный расцепитель
Модель:
S800-SOR400
Модель:
S800-SOR400
Артикул:
2CCS800900R0231
S800-SOR400
Вес (кг):
0.16
Объем (дм3):
1.42
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):5413656780854
Описание в каталоге:S800-SOR400 Shunt operation release
Длинное описание:S800-SOR400 Shunt operation release 220 … 400 V AC / DC
2. Ordering
3. Размеры
Чистая ширина изделия:27 mm
Чистая высота изделия:95 mm
Чистая длина изделия:27 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:105 mm
Package Level 1 Height:99 mm
Package Level 1 Depth / Length:35 mm
Package Level 1 Gross Weight:170 g
Package Level 1 EAN:5413656780854
Название изделия:Shunt operation release
Номинальное управляющее напряжение питания (Us):(50 Hz) 220...400 V
(50 Hz) 220...400 V
(60 Hz) 220...400 V
(60 Hz) 220...400 V
(DC) 220...400 V
(DC) 220...400 V
Номинальное напряжение (Ur):220 ... 400 V
Номинальное рабочее напряжение:220 ... 400 V