2CCS800900R0271 S800-UVR250 Расцепитель минимального напряжения
Модель:
S800-UVR250
Модель:
S800-UVR250
Артикул:
2CCS800900R0271
S800-UVR250
Вес (кг):
0.16
Объем (дм3):
3.3
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):5413656780861
Описание в каталоге:S800-UVR250 Undervoltage release
Длинное описание:S800-UVR250 Under voltage release 220 … 250 V AC / DC
2. Ordering
Номер таможенного тарифа:85389040
3. Размеры
Чистая ширина изделия:27 mm
Чистая высота изделия:95 mm
Чистая длина изделия:27 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Чистый вес изделия:150 g
4. Container Information
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:105 mm
Package Level 1 Height:99 mm
Package Level 1 Depth / Length:35 mm
Package Level 1 Gross Weight:170 g
Package Level 1 EAN:5413656780861
5. Экологические нормы
Правила ограничения содержания вредных веществ. RoHS статус:Following EU Directive 2011/65/EU
6. Additional Information
Частота (f):50/60 Hz
Основной тип изделия:S800-UVR
Название изделия:Undervoltage release
Номинальное управляющее напряжение питания (Us):(50 Hz) 250...250 V
(50 Hz) 250...250 V
(60 Hz) 250...250 V
(60 Hz) 250...250 V
(DC) 250...250 V
(DC) 250...250 V
Номинальное напряжение (Ur):220 ... 250 V
Номинальное рабочее напряжение:220 ... 250 V