2CCS573103R8161 Автом.выключатель S403M-D16NP
Модель:
S403M-D16NP
Модель:
S403M-D16NP
Артикул:
2CCS573103R8161
S403M-D16NP
Вес (кг):
0.57
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):7612270104017
Описание в каталоге:S403M-D16NP Miniature Circuit Breaker
Длинное описание:S403M-D16NP Miniature Circuit Breaker 4 Poles NPD 16A 10000 ~230/400V
2. Ordering
E-Number (Switzerland):809879817
3. Размеры
Чистая ширина изделия:72 mm
Чистая высота изделия:91 mm
Чистая длина изделия:82 mm
Чистая толщина изделия:75 mm
Чистый вес изделия:535 g
4. Container Information
Package Level 1 Units:2 штука
Ширина пакета уровня 1:100 mm
Package Level 1 Height:125 mm
Package Level 1 Depth / Length:185 mm
Package Level 1 Gross Weight:138 g
Package Level 1 EAN:7612270104017
5. Экологические нормы
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25...55 °C
6. Additional Information
Степень защиты:IP20
Energy Limiting Class:3
Частота (f):50 ... 60 Hz
Количество полюсов:4
Overvoltage Category:III
Потери мощности:14.2 W
Основной тип изделия:S400NP
Название изделия:Miniature Circuit Breaker
Номинальное поперечное сечение:1 - Solid-Core 0...25 mm²
Номинальный ток (In):16 A
Номинальное напряжение (Ur):230 / 400 V
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):4 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui):440 V
Номинальный рабочий ток (Ie):16 A
Номинальное рабочее напряжение:240 / 415 V AC
Номинальный выдерживаемый ток короткого замыкания (Icn):(240 / 415 V AC) 10 kA