2CCS573001R0404 Автом.выключатель S403M-C40
Модель:
S403M-C40
Модель:
S403M-C40
Артикул:
2CCS573001R0404
S403M-C40
Вес (кг):
0.43
Объем (дм3):
4.8
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):7612270103003
Описание в каталоге:S403M-C40 Miniature Circuit Breaker
Длинное описание:S403M-C40 Miniature Circuit Breaker 3 Poles C Characteristic 40A Icn 10kA
Icu 15kA ~240/415V
2. Ordering
E-Number (Switzerland):809183807
Номер таможенного тарифа:85362020
3. Размеры
Чистая ширина изделия:54 mm
Чистая высота изделия:91 mm
Чистая длина изделия:82 mm
Чистая толщина изделия:75 mm
Чистый вес изделия:401 g
4. Container Information
Package Level 1 Units:3 штука
Ширина пакета уровня 1:100 mm
Package Level 1 Height:125 mm
Package Level 1 Depth / Length:185 mm
Package Level 1 Gross Weight:138 g
Package Level 1 EAN:7612270103003
5. Экологические нормы
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25...55 °C
6. Additional Information
Степень защиты:IP20
Energy Limiting Class:3
Частота (f):50 ... 60 Hz
Overvoltage Category:III
Потери мощности:12.6 W
Основной тип изделия:S400
Название изделия:Miniature Circuit Breaker
Номинальное поперечное сечение:1 - Solid-Core 0...25 mm²
Номинальный ток (In):40 A
Номинальное напряжение (Ur):240 / 415 V
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):4 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui):440 V
Номинальный рабочий ток (Ie):40 A
Номинальное рабочее напряжение:240 / 415 V AC
Номинальный выдерживаемый ток короткого замыкания (Icn):(240 / 415 V AC) 10 kA
Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu):(240 / 415 V AC) 15 kA