1424522 Резьбовой колпачок A-INSP-M40-68N-P-LG
Чертеж, Чертеж
10 шт на складе производителя
Цена с НДС
Мин. заказ: 5 шт.
Артикул:
Модель:
A-INSP-M40-68N-P-LG
Модель:
A-INSP-M40-68N-P-LG
Артикул:
Ед. измерения:
шт
Мин. заказ:
1. Размеры
Длина13 мм
Диаметр соединительной резьбы40 мм
Шестигранный, диаметр описанной окружности46 мм (Диаметр)
Длина, резьба8 мм
2. Условия окружающей среды
Класс защиты (IP)IP68
IP66
Температура окружающей среды (при эксплуатации)-40 °C ... 100 °C