1424519 Резьбовой колпачок A-INSP-M20-68N-P-LG
Чертеж, Чертеж
980 шт на складе производителя
Цена с НДС
10
Мин. заказ: 10 шт.
Артикул:
Модель:
A-INSP-M20-68N-P-LG
Модель:
A-INSP-M20-68N-P-LG
Артикул:
Ед. измерения:
шт
Мин. заказ:
1. Размеры
Длина9, 5 мм
Диаметр соединительной резьбы20 мм
Шестигранный, диаметр описанной окружности24 мм (Диаметр)
Длина, резьба6 мм
2. Условия окружающей среды
Класс защиты (IP)IP68
IP66
Температура окружающей среды (при эксплуатации)-40 °C ... 100 °C