SSTGHV2501910R0001
Модель:
SSTGHV2501910R0001
Артикул:
GHV2501910R0001
Артикул:
SSTGHV2501910R0001
Вес (кг):
0.01
Объем (дм3):
0.01
Ед. измерения:
шт
Нахождение в официальном каталоге ABB:Пуско-регулирующее оборудование/MSR22-FBP/MSR22-FBP
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:RD7/250
Европейский товарный код (EAN):4013614335938
Описание в каталоге:RD7/250 Surge Suppressor
Длинное описание:RD7/250 Surge Suppressor 24 … 250 V DC, screw terminal
2. Ordering
Номер таможенного тарифа:85389099
3. Popular Downloads
Технические данные: 1SBC100214C0201
4. Размеры
Чистая ширина изделия:21 mm
Чистая высота изделия:11.5 mm
Чистая толщина изделия:12 mm
Чистый вес изделия:0.005 kg
5. Technical
Номинальное напряжение цепи управления (Uc):Uc работа на пост. токе 200 ... 420 V DC
Название изделия:Surge Suppressor
Подходит для:BC6
BC7
KC6
TBC7
TKC6
VBC6
VBC6A
VBC7
VBC7A
Подходит для класса изделий:Mini Contactors
6. Сертификаты и декларации (номер документа)
Сертификат ABS: NoCerNee
Сертификат BV: NoCerNee
Декларация о соответствии - CE: NoDecNee
Сертификат DNV: NoCerNee
Сертификат GL: NoCerNee
Сертификат LR: NoCerNee
Сертификат RINA: NoCerNee
Сертификат RMRS: NoCerNee
7. Container Information
Ширина пакета уровня 1:80 mm
Package Level 1 Depth / Length:5 mm
Package Level 1 Height:140 mm