SGC1SCA105018R1001
Модель:
SGC1SCA105018R1001
Артикул:
1SCA105018R1001
Артикул:
SGC1SCA105018R1001
Вес (кг):
0.54
Объем (дм3):
0.73
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:OT100F4N2
Европейский товарный код (EAN):6417019391496
Описание в каталоге:OT100F4N2 SWITCH-DISCONNECTOR
2. Popular Downloads
Технические данные: 1SCC301020C0201
Инструкции и руководства: 1SCC301058M0008
Механические чертежи: 1SCC301468F0001
1SCC301467F0001
OT100-125F4N2.stp
OT100-125F4N2.igs
3. Размеры
Чистая ширина изделия:100 mm
Чистая высота изделия:96.5 mm
Чистая толщина изделия:74 mm
Чистый вес изделия:0.49 kg
4. Technical
Номинальный рабочий ток, АС-21А (Ie):(380...415 В) 100 A
(500 В) 100 A
(690 В) 100 A
Номинальный рабочий ток, АС-22А (Ie):(380 ... 415 В) 100 A
(500 В) 100 A
(690 В) 100 A
Номинальный рабочий ток, АС-23А (Ie):(380 ... 415 В) 80 A
(500 В) 60 A
(690 В) 40 A
Номинальная рабочая мощность, AC-23A (Pe):(220...240 В) 22 kW
(400...415 В) 37 kW
(500 В) 37 kW
(690 В) 37 kW
Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith):q = 40 °C 115 A
Условный тепловой ток (Ithe):В закрытом исполнении 115 A
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):8 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui):acc. to IEC/EN 60664-1 750 V
Номинальное рабочее напряжение:Главная цепь 750 V
Rated Short-Circuit Making Capacity (Icm):(690 В) 3.6 kA
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток (Icw):для 1, 0 с 2.5 kA
Потери мощности:at Rated Operating Conditions per Pole 4.0 W
Тип рукоятки:Knob
Handle and shaft not included
Fourth Pole Position:Right Side
Fourth Pole Type:Switched - Simultaneous Function
Механизм управления:Mechanism on Top of the Switch
Distance Between Phases:Standard
Положение клемм линии L:Ввод сверху - вывод снизу
Bottom In - Top Out
Рабочий режим:Front operated
Стандарты:IEC 60947-3 / UL 98 / CSA C22.2 NO.4
Специальные функции:No
Тип монтажа:Base mounting
Количество полюсов:4
Сечение кабеля:Cu 10...70 mm²
Степень защиты:Front IP20
Тип клемм:Клеммы с винтовым зажимом
Крутящие моменты затяжки:согласно МЭК 60947-1 6 N·m
Механическая износостойкость:20000
5. Technical UL/CSA
Maximum Operating Voltage UL/CSA:600 V
Номинальная мощность в л.с.:(110 ... 120 V AC) Single Phase 5 Hp
(240 V AC) Single Phase 15 Hp
(440 ... 480 V AC) Single Phase 25 Hp
(550 ... 600 V AC) Single Phase 20 Hp
(220 ... 240 V AC) Three Phase 30 Hp
(440 ... 480 V AC) Three Phase 50 Hp
(550 ... 600 V AC) Three Phase 50 Hp
Номинальный ток UL:100 A
Tightening Torque UL/CSA:55 in·lb