SGC1SCA103914R1001
Модель:
SGC1SCA103914R1001
Артикул:
1SCA103914R1001
Артикул:
SGC1SCA103914R1001
Вес (кг):
73.44
Объем (дм3):
62.67
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:OT2000E12C
Европейский товарный код (EAN):6417019382845
Описание в каталоге:OT2000E12C CHANGE-OVER SWITCH
Длинное описание:Handle and shaft has to be ordered separately
2. Popular Downloads
Технические данные: 1SCC303003C0201
Инструкции и руководства: 1SCC303008M0203
3. Размеры
Чистая ширина изделия:538 mm
Чистая высота изделия:377 mm
Чистая толщина изделия:335 mm
Чистый вес изделия:53.585 kg
118.13 lb
4. Technical
Номинальный рабочий ток, АС-21В (Ie):(380...415 В) 2000 A
(500В) 2000 A
Rated Operational Current AC-31B (Ie):(380...415 В) 2000 A
Rated Operational Current AC-33B (Ie):(380...415 В) 2000 A
Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith):q = 40 °C 2000 A
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):12 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui):1000 V
Номинальное рабочее напряжение:1000 V
Потери мощности:55 W