SGC1SCA103309R1001
Модель:
SGC1SCA103309R1001
Артикул:
1SCA103309R1001
Артикул:
SGC1SCA103309R1001
Вес (кг):
59.16
Объем (дм3):
45.39
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:OT1250E22C
Европейский товарный код (EAN):6417019378237
Описание в каталоге:OT1250E22C CHANGE-OVER SWITCH
Длинное описание:Handle and shaft has to be ordered separately
2. Popular Downloads
Технические данные: 1SCC303003C0201
Инструкции и руководства: 1SCC303008M0203
3. Размеры
Чистая ширина изделия:480 mm
Чистая высота изделия:306 mm
Чистая толщина изделия:309 mm
Чистый вес изделия:41.67 kg
91.87 lb
4. Technical
Номинальный рабочий ток, АС-21А (Ie):(380...415 В) 1250 A
(500 В) 1250 A
(690 В) 1250 A
Номинальный рабочий ток, АС-22А (Ie):(380 ... 415 В) 1250 A
(500 В) 1250 A
(690 В) 1250 A
Номинальный рабочий ток, АС-23А (Ie):(380 ... 415 В) 1250 A
(500 В) 1250 A
(690 В) 1250 A
Rated Operational Current AC-31B (Ie):(380...415 В) 1250 A
Rated Operational Current AC-33B (Ie):(380...415 В) 1250 A
Номинальная рабочая мощность, AC-23A (Pe):(380 ... 415 V) 710 kW
(500 В) 900 kW
(690 В) 1200 kW
Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith):q = 40 °C 1250 A
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):12 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui):1000 V
Номинальное рабочее напряжение:1000 V
Потери мощности:29 W