2CCS864002R1597 Выключ.авт.4-пол. S804S-UCK63-R
Модель:
S804S-UCK63-R
Модель:
S804S-UCK63-R
Артикул:
2CCS864002R1597
S804S-UCK63-R
Вес (кг):
0.98
Объем (дм3):
25.08
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):7612271208868
Описание в каталоге:S804S-UCK63-R High Performance MCB
Длинное описание:S804S-UCK63-R 4 Poles UCB Characteristic 63A 50kA 750VDC Ringlug
Характеристики расцепления:UC-K
Номинальный ток (In):63 A
Номинальное рабочее напряжение:750 V DC
Потери мощности:24.8 W
Номинальное напряжение изоляции (Ui):1000 V
Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu):(750 V DC) 50 kA
Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics):(750 V DC) 50 kA
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):8 kV
Степень защиты:IP20
Сечение подключаемого кабеля:Гибкий 1 ... 50 mm²
Многожильный 1 ... 70 mm²
Built-In Depth (t2):82.5 mm
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25...60 °C
Environmental Conditions:Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 411 + 12 цикл
Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 55°C @ 90-96 %
Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 25°C @ 90-100 %
Dry Heat Test B acc. to IEC 60068-2-2 16 hours @ 55 °C
Dry Heat Test B acc. to IEC 60068-2-2 2 hours @ 70 °C
Правила ограничения содержания вредных веществ. RoHS статус:Following EU Directive 2011/65/EU
Чистая ширина изделия:108 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Чистая высота изделия:142 mm
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:152 mm
Package Level 1 Depth / Length:111 mm
Package Level 1 Height:99 mm