2CCS864001R1405 Авт.выкл.4-полюсный S804S-UCB40
Модель:
S804S-UCB40
Модель:
S804S-UCB40
Артикул:
2CCS864001R1405
S804S-UCB40
Вес (кг):
0.99
Объем (дм3):
13.2
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):7612271203269
Описание в каталоге:S804S-UCB40 High Performance MCB
Длинное описание:S804S-UCB40 High Performance Miniature Circuit Breaker 4 Poles B Characteristic 40A 50kA 250VDC
2. Technical
Стандарты:IEC/EN 60947-2
Количество полюсов:4
Характеристики расцепления:UC-B
Номинальный ток (In):40 A
Номинальное рабочее напряжение:1000 V DC
Потери мощности:14.8 W
Номинальное напряжение изоляции (Ui):1000 V
Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu):(1000 V DC) 50 kA
Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics):(750 V DC) 50 kA
Energy Limiting Class:3
Overvoltage Category:III
Степень загрязнения:степень загрязнения 2
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):8 kV
Actuator Marking:I / O
Contact Position Indication:ON / OFF / TRIP
Степень защиты:IP20
Сечение подключаемого кабеля:Гибкий 1 ... 50 mm²
Многожильный 1 ... 70 mm²
Built-In Depth (t2):82.5 mm
3. Экологические нормы
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25...60 °C
Environmental Conditions:Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 382 + 12 цикл
Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 55°C @ 90-96 %
Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 25°C @ 90-100 %
Dry Heat Test B acc. to IEC 60068-2-2 16 hours @ 55 °C
Dry Heat Test B acc. to IEC 60068-2-2 2 hours @ 70 °C
Правила ограничения содержания вредных веществ. RoHS статус:Following EU Directive 2011/65/EU
Чистая ширина изделия:106 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Чистая высота изделия:95 mm
Чистый вес изделия:980 g
5. Container Information
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:105 mm
Package Level 1 Depth / Length:111 mm
Package Level 1 Height:99 mm