2CCS863002R0537 Выключ.авт.3-пол. S803S-K32-R
Модель:
S803S-K32-R
Модель:
S803S-K32-R
Артикул:
2CCS863002R0537
S803S-K32-R
Вес (кг):
0.75
Объем (дм3):
0.63
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):7612271209568
Описание в каталоге:S803S-K32-R High Performance MCB
Длинное описание:The S803S-K32-R is a 3-pole High Performance Circuit breaker with K-Characteristic, with ring tongue terminal and a rated current of 32 A. It is a current limiting device with a maximum breaking capacity of 50kA at 240/415V. It can be used for voltages up to 400/690V and in DC as well. It has two different tripping mechanisms, the thermal tripping mechanism for overload protection and the electromechanic tripping mechanism for short circuit protection. The S803S-K32-R complies with IEC/EN 60898-1 and IEC/EN 60947-2 and allows the use for residential, commercial and industrial applications. It has numerous of approvals, therefore it can be used worldwide. The extensive range of accessory makes the use of S803S-K32-R more comfortable. Due to the fast arc extinction of S803S-K32-R your application will be secured.
Характеристики расцепления:K
Номинальный ток (In):32 A
Номинальное рабочее напряжение:400/690 V AC
375 V DC
Потери мощности:at Rated Operating Conditions per Pole 3.2 W
Номинальное напряжение изоляции (Ui):690 V AC
Номинальная частота (f):50...60 Hz
Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu):(240 / 415 V AC) 50 kA
(254 / 440 V AC) 30 kA
(400 / 690 V AC) 6 kA
(125 В DC) 30 kA
Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics):(240 / 415 V AC) 40 kA
(254 / 440 V AC) 22.5 kA
(400 / 690 V AC) 4 kA
(125 В DC) 30 kA
Energy Limiting Class:3
Overvoltage Category:IV
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):8 kV
Тип клемм:Клеммы с винтовым зажимом
Сечение подключаемого кабеля:Многожильный 1 ... 50 mm²
Гибкий 1 ... 70 mm²
Крутящие моменты затяжки:3.5 N·m
31 in·lb
Рекомендуемый инструмент (отвертка):Pozidriv 2
Монтаж на DIN-рейке:Монтажная рейка 35 x 15 мм
Монтажная рейка 35 x 7, 5 мм
Монтажное положение:Any
Built-In Depth (t2):82.5 mm
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25...60 °C
Reference Ambient Air Temperature:acc. to IEC60947-2 40 °C
acc. to EN60898-1 40 °C
Вибропрочность согласно МЭК 60068-2-6:2 - 13.2 Hz / 1mm
13.2 - 100Hz / 0.7g
with load 100% x Ie
Environmental Conditions:Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 12+12 цикл
Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 55°C @ 90-96%
Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 25°C @ 90-100%
Dry Heat Test B acc. to IEC 60068-2-2 16 hour @ 55 °C
Dry Heat Test B acc. to IEC 60068-2-2 2 hour @ 70 °C
Правила ограничения содержания вредных веществ. RoHS статус:Following EU Directive 2011/65/EU
4. Technical UL/CSA
Interrupting Rating acc. to UL1077:(480Y / 277 V AC) 14 kA
(600Y / 347 V AC) 6 kA
5. Размеры
Чистая ширина изделия:81 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Чистая высота изделия:142 mm
Чистый вес изделия:245 g
6. Container Information
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:152 mm
Package Level 1 Depth / Length:86 mm
Package Level 1 Height:99 mm