2CCS861002R1825 Выключ.авт.1-пол. S801S-UCB100-R
Модель:
S801S-UCB100-R
Модель:
S801S-UCB100-R
Артикул:
2CCS861002R1825
S801S-UCB100-R
Объем (дм3):
0.21
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):7612271208462
Описание в каталоге:S801S-UCB100-R High Performance MCB
Длинное описание:S801S-UCB100-R 1 Pole UCB Characteristic 100A 50kA 250VDC Ringlug
Характеристики расцепления:UC-B
Номинальный ток (In):100 A
Номинальное рабочее напряжение:250 V DC
Потери мощности:8.3 W
Номинальное напряжение изоляции (Ui):1000 V
Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu):(250 В DC) 50 kA
Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics):(250 В DC) 50 kA
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):8 kV
Степень защиты:IP20
Сечение подключаемого кабеля:Гибкий 1 ... 50 mm²
Многожильный 1 ... 70 mm²
Built-In Depth (t2):82.5 mm
3. Экологические нормы
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25...60 °C
Environmental Conditions:Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 294 + 12 цикл
Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 55°C @ 90-96 %
Damp Heat Cyclic acc. to IEC 60068-2-30 25°C @ 90-100 %
Dry Heat Test B acc. to IEC 60068-2-2 16 hours @ 55 °C
Dry Heat Test B acc. to IEC 60068-2-2 2 hours @ 70 °C
Правила ограничения содержания вредных веществ. RoHS статус:Following EU Directive 2011/65/EU
4. Размеры
Чистая ширина изделия:27 mm
Чистая толщина изделия:82.5 mm
Чистая высота изделия:142 mm
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:152 mm
Package Level 1 Depth / Length:33 mm
Package Level 1 Height:99 mm