2CDS274065R0488 Автоматический выключатель 4-полюсной S204MT Z20UC
Артикул:
2CDS274065R0488
Модель:
S204MT Z20UC
Модель:
S204MT Z20UC
Артикул:
2CDS274065R0488
S204MT Z20UC
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):4013614447372
Описание в каталоге:Miniature Circuit Breaker - S200MTUC - 4P - Z - 20 ampere
Длинное описание:S204MT-Z20UC MCB Z-Char., 10kA, 20A, 4P
Характеристики расцепления:Z
Номинальный ток (In):20 A
Номинальное рабочее напряжение:acc. to IEC 60898-1 440 V AC
acc. to IEC 60898-1 440 V DC
acc. to IEC 60947-2 440 V AC
acc. to IEC 60947-2 440 V DC
Потери мощности:9.28 W
at Rated Operating Conditions per Pole 2.32 W
Номинальное напряжение изоляции (Ui):acc. to IEC/EN 60664-1 484 V
Operational Voltage:Maximum (Incl. Tolerance) 462 V AC
Maximum (Incl. Tolerance) 500 V DC
Maximum 462 V AC
Maximum 500 V DC
Minimum 12 V AC
Minimum 12 V DC
Номинальная частота (f):50 Hz
60 Hz
DC
Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu):(440 В AC) 10 kA
(440 V DC) 10 kA
Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics):(440 V DC) 10 kA
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):4 kV
(6.2 kV @ sea level)
(5.0 kV @ 2000 m)
Испытательное напряжение изоляции:50 / 60 Hz, 1 min: 2 kV
Сечение подключаемого кабеля:Busbar 10 / 10 mm²
Гибкий с зажимом 0.75 ... 25 mm²
Гибкий 0.75 ... 25 mm²
Жесткий 0.75 ... 35 mm²
Многожильный 0.75 ... 35 mm²
Крутящие моменты затяжки:2.8 N·m
Рекомендуемый инструмент (отвертка):Pozidriv 2
Монтаж на DIN-рейке:Монтажная рейка 35 x 7, 5 мм
Монтажная рейка 35 x 15 мм
Монтажное положение:Any
Built-In Depth (t2):69 mm
Installation Size:acc. to DIN 43880 1
Power Supply Connection:Please Note Polarity of Device
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25 ... +55 °C
Хранение -40 ... +70 °C
Reference Ambient Air Temperature:20 °C
Ударопрочность согласно МЭК 60068-2-27:25g / 2 shocks / 13 ms
Вибропрочность согласно МЭК 60068-2-6:5g, 20 cycles at 5 ... 150 ... 5 Hz with load 0.8 In
Environmental Conditions:28 cycles
with 55 °C / 90-96 %
and 25 °C / 95-100 %
Правила ограничения содержания вредных веществ. RoHS статус:Following EU Directive 2011/65/EU
4. Technical UL/CSA
Maximum Operating Voltage UL/CSA:500 V DC
480Y / 277 V AC
Connecting Capacity UL/CSA:Busbar 14-8 AWG
Conductor 14-4 AWG
Tightening Torque UL/CSA:Главная цепь 18 in·lb
Interrupting Rating acc. to UL1077:(440 V DC) 10 kA
5. Размеры
Чистая ширина изделия:70 mm
Чистая толщина изделия:69 mm
Чистая высота изделия:88 mm
Package Level 1 Units:carton 1 штука
Ширина пакета уровня 1:92 mm
Package Level 1 Depth / Length:78 mm
Package Level 1 Height:80 mm
Package Level 1 Gross Weight:0.53 kg
Package Level 1 EAN:4013614455056
Package Level 2 Units:24 штука
Ширина пакета уровня 2:275 mm
Package Level 2 Depth / Length:395 mm
Package Level 2 Height:210 mm