1SCA105513R1001 Рубильник OT2500E03W4 с увеличенными выводами
В наличии нет. Расчет сроков и возможности поставки после размещения заказа наinfo@electroline.ru
Цена с НДС
Артикул:
1SCA105513R1001
Артикул:
1SCA105513R1001
Вес (кг):
48.76
Объем (дм3):
24.44
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:OT2500E03W4
Европейский товарный код (EAN):6417019395005
Описание в каталоге:OT2500E03W4 SWITCH-DISCONNECTOR
2. Popular Downloads
Технические данные: 1SCC301020C0201
Инструкции и руководства: 1SCC301078M0205
Механические чертежи: OT2500E03W4.igs
3. Размеры
Чистая ширина изделия:500.5 mm
Чистая высота изделия:376.5 mm
Чистая толщина изделия:145.5 mm
Чистый вес изделия:25.5 kg
4. Technical
Номинальный рабочий ток, АС-21В (Ie):(380...415 В) 2500 A
(500В) 2500 A
(690В) 2500 A
Номинальный рабочий ток, АС-22В (Ie):(380 ... 415 V) 2500 A
(500В) 2500 A
(690В) 2500 A
Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith):q = 40 °C 2500 A
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):12 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui):acc. to IEC/EN 60664-1 1000 V
Номинальное рабочее напряжение:Главная цепь 1000 V
Rated Short-Circuit Making Capacity (Icm):(690 В) 176 kA
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток (Icw):для 1, 0 с 55 kA
Потери мощности:at Rated Operating Conditions per Pole 85 W
Тип рукоятки:Handle and shaft not included
Механизм управления:Mechanism at the End of the Switch
03 (Left Side)
Distance Between Phases:Phase distance 140 mm