В наличии нет. Расчет сроков и возможности поставки после размещения заказа наinfo@electroline.ru
Цена с НДС
Артикул:
1SAZ211201R2035
Артикул:
1SAZ211201R2035
Вес (кг):
0.15
Объем (дм3):
0.36
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:TA25DU-5.0M
Европейский товарный код (EAN):4013614482519
Описание в каталоге:TA25DU-5.0M Thermal Overload Relays
Длинное описание:TA25DU-5.0M (3.5-5.0A) thermal overload relay is an economic electromechanical protection device for the main circuit. It offers reliable and fast protection for motors in the event of overload or phase failure. The device has trip class 10A. Further features are the temperature compensation, trip contact (NC), signal contact (NO), automatic- or manual reset selectable, trip-free mechanism, STOP- and Test function and a trip indication. The overload relays are connected directly to the block contactors. Single mounting kits are available as accessory.
2. Ordering
Номер таможенного тарифа:85364900
3. Размеры
Чистая ширина изделия:44 mm
Чистая высота изделия:80 mm
Чистая толщина изделия:94 mm
Чистый вес изделия:0.15 kg
4. Popular Downloads
Инструкции и руководства: 2CDC106031M6802
5. Technical
Диапазон настройки:3.50 ... 5.00 A
Номинальное рабочее напряжение:Контакт цепи управления 440/500 V AC/DC
Главная цепь 690 V AC
Номинальный рабочий ток (Ie):5 A
Номинальный рабочий ток, АС-3 (Ie):5 A
Номинальная частота (f):Контакт цепи управления 50 Hz
Контакт цепи управления 60 Hz
Контакт цепи управления DC
Главная цепь 60 Hz
Главная цепь 50 Hz
Главная цепь DC
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):Контакт цепи управления 6 kV
Главная цепь 6 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui):690 V
Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith):Auxiliary Circuit NC 5 A
Auxiliary Circuit NO 5 A
Номинальный рабочий ток, АС-15 (Ie):(120 V) NC 3.000 A
(120 V) NO 1.500 A
(240 V) NC 3.000 A
(240 V) NO 1.500 A
(400 V) NC 1.900 A
(400 V) NO 1.000 A
(440 V) NC 1.000 A
(440 V) NO 1.000 A
(500 V) NC 1.000 A
(500 V) NO 1.000 A
Номинальный рабочий ток, DC-13 (Ie):(125 V) NC 0.250 A
(125 V) NO 0.250 A
(24 V) NC 1.250 A
(24 V) NO 1.250 A
(250 V) NC 0.120 A
(250 V) NO 0.040 A
(60 V) NC 0.250 A
(60 V) NO 0.250 A
Степень защиты:Housing IP20
Main Circuit Terminals IP10
Сечение подключаемого кабеля-вспомогательная цепь:Гибкий 1/2x 0.75 ... 2.5 mm²
Жесткий 1/2x 0.75 ... 4 mm²
Сечение подключаемого кабеля-главная цепь:Гибкий с зажимом 1x 0.75 ... 4 mm²
Гибкий с зажимом 2x 0.75 ... 4 mm²
Гибкий 1x 0.75 ... 4 mm²
Гибкий 2x 0.75 ... 4 mm²
Жесткий 1x 0.75 ... 4 mm²
Жесткий 2x 0.75 ... 4 mm²
Крутящие моменты затяжки:Вспомогательная цепь 1 ... 1.3 N·m
Главная цепь 1.5 ... 1.9 N·m
Длина зачистки провода:Вспомогательная цепь 9 mm
Главная цепь 12 mm
Рекомендуемый инструмент (отвертка):Контакт цепи управления Pozidriv 1
Главная цепь Pozidriv 2
Монтажное положение:Position 1 to 4
Потери мощности:at Rated Operating Conditions per Pole 1.1 ... 2.2 W
Подходит для:AX09
AX12
AX18
AX25
AX32
AX40
Стандарты:CSA 22.2 No. 14
IEC/EN 60947-1
IEC/EN 60947-4-1
UL 508
6. Technical UL/CSA
Maximum Operating Voltage UL/CSA:Главная цепь 600 V AC
Номинальный ток UL:5 A
Contact Rating UL/CSA:(NC:) B600
(NO:) C600
Connecting Capacity Main Circuit UL/CSA:Гибкий 1/2x 16-8 AWG
Многожильный 1/2x 16-8 AWG
Connecting Capacity Auxiliary Circuit UL/CSA:Гибкий 1/2x 18-14 AWG
Многожильный 1/2x 18-14 AWG
Tightening Torque UL/CSA:Вспомогательная цепь 12 in·lb
Главная цепь 12 in·lb
7. Экологические нормы
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25 ... +55 °C
Работа -25 ... +55 °C
Хранение -40 ... +70 °C