GHQ6050057R0002 NT/S24.800 Источник питания, 24 В DC, 800 мА
В наличии нет. Расчет сроков и возможности поставки после размещения заказа наinfo@electroline.ru
Цена с НДС
Артикул:
GHQ6050057R0002
Модель:
NT/S24.800
Модель:
NT/S24.800
Артикул:
GHQ6050057R0002
NT/S24.800
Вес (кг):
0.23
Объем (дм3):
4.73
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):4016779514682
Описание в каталоге:NT/S24.800 Power Supply, 24 V DC, 1.6 A, MDRC
Длинное описание:Power supply for usage as the auxiliary power supply in EIB installations or other SELV applications. Supplies a regulated output voltage of 24 V DC and a max. output current of 800 mA. Protection against overload and short-circuit.
2. Ordering
Номер таможенного тарифа:85049019
E-Number (Switzerland):405801115
E-Number (Sweden):1750017
3. Размеры
Чистая толщина изделия:64.5 mm
Чистая высота изделия:90 mm
Чистая ширина изделия:72 mm
Чистый вес изделия:0.229 kg
4. Container Information
Package Level 1 Units:box 1 штука
Package Level 1 EAN:4016779514682
Package Level 1 Depth / Length:92 mm
Package Level 1 Height:65 mm
Ширина пакета уровня 1:77 mm