8951130000 Оптоэлектрон. датчик TOS 48-60VDC/230VAC 0,1A
Оптоэлектрон. датчик TOS 48-60VDC/230VAC 0,1A
В наличии нет. Расчет сроков и возможности поставки после размещения заказа наinfo@electroline.ru
Цена с НДС
10
Мин. заказ: 10 шт.
Артикул:
Модель:
TOS 48-60VDC/230VAC 0,1A
Модель:
TOS 48-60VDC/230VAC 0,1A
Артикул:
Ед. измерения:
шт
Мин. заказ:
1. Общие данные заказа
ТипTOS 48-60VDC/230VAC 0, 1A
Номер для заказа8951130000
ИсполнениеTERMOPTO, твердотельные реле, 1 Нормально разомкнутый контакт (Симистор (нулевой перекрестный переключатель)), Номинальное напряжение: 48…60 В DC ± 20 % , Номинальное напряжение переключения: 24...230 В AC, Ток: 100 мА, Винтовое соединение
GTIN (EAN)4032248741908
НаличиеДата поставки по запросу
2. Размеры и массы
Ширина6, 1 мм
Ширина (в дюймах)0, 24 inch
Высота74, 4 мм
Высота (в дюймах)2, 929 inch
Глубина55 мм
Глубина (дюймов)2, 165 inch
Масса нетто20, 5 g
3. Температуры
ВлажностьОтн. влажность 5–95 %, Tu = 40 °C, без образования конденсата
Рабочая температура, макс.60 °C
Рабочая температура, мин.-20 °C
Температура хранения, макс.80 °C
Температура хранения, мин.-40 °C
Рабочая температура-20 °C...60 °C
Температура хранения-40 °C...80 °C
4. Случай ошибки
MTTF2 500 годы
5. Экологическое соответствие изделия
REACH SVHCLead 7439-92-1
6. сторона управления
Номинальное напряжение48…60 В DC ± 20 %
Номинальный ток3, 7 mA DC
Мощность удержания≤ 170 мВт
Напряжение срабатывания / отпускания38.4 V / 12 V DC
Индикация состоянияНет
Схема защитыВаристор, Защита от переполюсовки
7. Сторона нагрузки
Номинальное напряжение переключения24...230 В AC
Ток100 мА
Категория нагрузкиAC1
Задержка выключения< 12 мс
Падение напряжения при макс. нагрузке< 1, 8 В
Ток утечки< 1 мА
Защита от короткого замыканияНет
Защитная цепьВаристор, Компонент RC
Макс. частота переключения (постоянное управляющее напряжение)10 Hz
8. Данные о контактах
9. Общие данные
РейкаTS 35
Цветовой кодчерный
Класс пожаростойкости UL 94V-0
Номинальное напряжение300 V
Степень загрязнения2
Категория перенапряженияIII
Электрическая прочность вход-выход1, 2 кВэфф. / 1 мин.
Импульсное перенапряжение, до4 кВ (1, 2/50 мкс)
Вид защитыIP20
11. Дополнительные сведения о сертификатах/стандартах
НормыDIN EN 50178, IEC 62314, UL 508
Сертификат № (cULus)E223474
12. Размеры
Метод проводного соединенияВинтовое соединение
Момент затяжки, мин.0, 4 Nm
Момент затяжки, макс.0, 6 Nm
Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение,2, 5 mm²
Диапазон зажима, мин.0, 5 mm²
Диапазон зажима, макс.4 mm²
Поперечное сечение подключаемого провода AWG, мин.AWG 20
Поперечное сечение подключаемого провода AWG, макс.AWG 12
Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, мин.0, 5 mm²
Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс.1, 5 mm²
Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс.0, 5 mm²
Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс.1, 5 mm²
Размер лезвия0, 6 x 3, 5 мм