2CSR255080R1164 Дифференциальный автоматический выключатель DS201 C16 AC30
В наличии нет. Расчет сроков и возможности поставки после размещения заказа наinfo@electroline.ru
Цена с НДС
Артикул:
2CSR255080R1164
Модель:
DS201 C16 AC30
Модель:
DS201 C16 AC30
Артикул:
2CSR255080R1164
Вес (кг):
0.2
Объем (дм3):
2.05
Ед. измерения:
шт
1. Общая информация
Европейский товарный код (EAN):8012542049210
Описание в каталоге:DS201 C16 AC30 - RCBO
Длинное описание:The DS201 series is a 1P+N RCBO in two-modules width for the protection of end user single-phase circuits against overload and short-circuit currents; protection against the effects of sinusoidal alternating earth fault currents; protection against indirect contacts and additional protection against direct contacts (with sensitivity = 30 mA).
2. Technical
Стандарты:IEC/EN 61009-1, IEC/EN 61009-2-1
Тип остаточного тока:AC type
Количество полюсов:2
Номинальный ток (In):16 A
Rated Current Sensitivity:0.03 A
Номинальное напряжение (Ur):230 V
Номинальное напряжение изоляции (Ui):500 V
Overvoltage Category:III
Test Voltage (Ut):170 … 264 V
Номинальная частота (f):50 … 60 Hz
Номинальный выдерживаемый ток короткого замыкания (Icn):6 kA
Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu):10 kA
Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics):7.5 kA
Rated Residual Breaking Capacity (IΔm):EN 61009-1 6000 A
IEC 61009-1 6000 A
Primary Rated Impulse Withstand Voltage:4 kV
Испытательное напряжение изоляции:2.5 kV
Характеристики расцепления:C
Energy Limiting Class:3
Тип корпуса:Insulation group I - II, RAL 7035
Тип исполнительного элемента (рабочая головка):Toggle - Insulation group II, Black RAL 9005,
sealable in ON-OFF positions
Contact Position Indication:Red ON / Green OFF
Fault Indication:Blue flag on toggle
Electrical Endurance:10000 цикл
Mechanical Endurance (Nendu):20000 цикл
Степень защиты:Terminals IP20
Housing IP40
Ударопрочность согласно МЭК 60068-2-27:25g / 2 shocks / 13 ms
Вибропрочность согласно МЭК 60068-2-6:0.1 mm or 1 g - 20 cycles at 5…150…5 Hz
Environmental Conditions:28 cycles
with 55 °C / 90-96 %
and 25 °C / 95-100 %
Reference Ambient Air Temperature:30 °C
Тип клемм:Клеммы с винтовым зажимом
Тип винтовых клемм:Failsafe Bi-directional Cylinder-lift Terminal
Cable Size:25 mm²
Сечение подключаемого кабеля:Busbar 10/10 mm²
Многожильный 0.75 … 25 mm²
Гибкий с зажимом 0.75 … 16 mm²
Гибкий 0.75 … 16 mm²
Крутящие моменты затяжки:2.8 N·m
Длина зачистки провода:12 mm
Тип монтажа:on DIN rail EN 60715 (35mm) by means of mounting clip
Монтажное положение:Any
Power Supply Connection:Arbitrary
Положение клемм нейтрали N:Right
Потери мощности:3.3 W
Number of Modular Spacings per DIN Rail:2
Тип аксессуаров:Auxiliary contact
Signal contact / auxiliary contact
Shunt trip
Auxiliary contact for bottom fitting
Undervoltage release
Overvoltage release
Motor operating device
3. Экологические нормы
Температура окружающей среды:Работа с компенсацией -25...55 °C
4. Technical UL/CSA
Short-Circuit Current Rating (SCCR):0.03 A
5. Размеры
Чистая ширина изделия:0.035 m
Чистая высота изделия:0.085 m
Чистый вес изделия:0.200 kg
6. Container Information
Package Level 1 Units:1 штука
Ширина пакета уровня 1:40 mm
Package Level 1 Height:106 mm
Package Level 1 Depth / Length:80 mm
Package Level 1 Gross Weight:225 g
Package Level 1 EAN:8012542049210
Package Level 2 Units:5 штука
Ширина пакета уровня 2:200 mm
Package Level 2 Height:106 mm
Package Level 2 Depth / Length:80 mm