2963802 Реле безопасности PSR-SCP- 24UC/ESA2/4X1/1X2/B
Электрическая схема
Электрическая схема, Одноканальная схема контроля защитной дверцы
Электрическая схема, Одноканальная схема контроля аварийного останова
1 шт - Склад 2
Цена по запросу
К сожалению, данный товар сейчас невозможно купить.
Артикул:
Модель:
PSR-SCP- 24UC/ESA2/4X1/1X2/B
Модель:
PSR-SCP- 24UC/ESA2/4X1/1X2/B
1. Указание
Ограничение износаЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок
2. Размеры
Ширина22, 5 мм
Высота99 мм
Глубина114, 5 мм
3. Окружающие условия
Температура окружающей среды (при эксплуатации)-20 °C ... 65 °C (Cоблюдайте кривые)
Температура окружающей среды (хранение/транспорт)-40 °C ... 70 °C
Рабочая высота≤ 2000 м (через NN)
4. Входные данные
Расчетное напряжение питания цепи управления US24 В AC/DC -15 % / +10 %
Номинальный ток питания цепи управления ISтип. 140 мA AC
тип. 65 мА DC
Потребляемая мощность на USтип. 3, 36 Вт (AC)
тип. 1, 56 Вт (DC)
Пусковой ток2 A (Δt = 10 µs при Us)
s/Ix на S34)
Потребляемый токs/Ix на S12)
0 мА (при Us/Ix на S34)
Напряжение входной, пусковой и обратной цепи24 В DC -15 % / +10 %
Время срабатывания, типовое
Тип. время притяжения при Us
Время возврата, типовое
Время возврата в состояние готовности
Индикация рабочего напряжения1 x СИД зеленый.
Защитная схемаЗащита от перенапр. Cтабилитроны
Защита от ошибочного подключения для расчетного напряжения питания управляющей цепи
Макс. допустимое сопротивление кабельной системыоколо 22 Ω (Входная и пусковая цепь при US)
Время фильтрации2 мс (на A1 при резком падении напряжения при Us)
макс. 1, 5 мс (на S12; ширина тестового импульса)
7, 5 мс (на S12; частота тестового импульса)
Частота тестового импульса = 5 x ширина тестового импульса
5. Выходные данные
Материал контактаAgSnO2
Максимальное напряжение переключения250 В AC/DC (Следует учитывать кривую нагрузки)
Минимальное напряжение переключения5 В AC/DC
Макс. ток продолжительной нагрузки6 A (Замыкающий контакт, учитывайте кривые изменения характеристик)
6 A (Размыкатель)
Максимальный пусковой ток20 A (Δt  100 мс)
Минимальный пусковой ток10 мА
Среднеквадрат. значение суммарного тока72 A2 (Cоблюдайте кривые)
Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная144 Вт (24 В постоянного тока, τ = 0 мс)
288 Вт (48 В постоянного тока, τ = 0 мс)
110 Вт (110 В постоянного тока, τ = 0 мс)
88 Вт (220 В постоянного тока, τ = 0 мс)
1500 ВА (250 В AC, τ = 0 мс)
Мощность отключения (индуктивная нагрузка), максимальная42 Вт (24 В DC, τ = 40 мс)
42 Вт (48 В DC, τ = 40 мс)
42 Вт (110 В DC, τ = 40 мс)
42 Вт (220 В DC, τ = 40 мс)
Коммутационная способность минимальная50 мВт
Долговечность механическая10x 106 коммутационных циклов
Коммутационная способность (360/ч коммутац. циклов)4 A (24 В DC)
4 A (230 В AC)
Выходные предохранители10 A gL / gG (Замыкатель)
6 A gL / gG (Размыкатель)
6. Общие сведения
Тип релеЭлектромеханическое реле с контактами с принудительной коммутацией согласно EN 50205
Нормальный режим работы100 % ED
Монтажное положениевертикальное или горизонтальное
Тип монтажаУстановка на монтажной рейке
Указания по монтажусм. график зависимости от темп.
Степень защитыIP20
IP54
Материал корпусаPBT
Цвет корпусажелтый
7. Характеристики клемм
Тип подключенияВинтовые зажимы
Вставнойда
Сечение жесткого проводника мин.0, 2 мм²
Сечение жесткого проводника макс.2, 5 мм²
Сечение провода AWG мин.24
Сечение провода AWG макс.12
Длина снятия изоляции7 мм
Резьба винтовM3
8. Параметры техники безопасности
Категория останова
Уровни совокупной безопасности (SIL)1 (в зависимости от применения до SIL 3)
НаименованиеEN ISO 13849
Уровень эффективности (PL)c (в зависимости от применения до PL e)
Категория1 (в зависимости от применения до кат. 4)
НаименованиеEN 62061
9. Стандарты и предписания
НаименованиеВоздушный путь и путь утечки между цепями
Стандарты / нормативные документыDIN EN 50178/VDE 0160
Расчетное напряжение изоляции250 В AC