2905419 Комбинированный разрядник типа 1/2 FLT-SEC-P-T1-3C-350/25-FM
Схема применения
Чертеж
Пиктограмма
Рисунок изделия
Электрическая схема
4 шт на складе производителя
Цена с НДС
Артикул:
Модель:
FLT-SEC-P-T1-3C-350/25-FM
Модель:
FLT-SEC-P-T1-3C-350/25-FM
1. Размеры
Высота95, 2 мм
Ширина106, 8 мм
Глубина74, 5 мм (вкл. монтажная рейка 7, 5 мм)
Единица шага6 TE
2. Окружающие условия
Степень защитыIP20 (только при использовании всех клеммных зажимов)
Температура окружающей среды (при эксплуатации)-40 °C ... 80 °C
Высота≤ 2000 м (amsl (выше уровня моря))
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации)5 % ... 95 %
Удары (при эксплуатации)30г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z)
Вибрация (при эксплуатации)5г (5 - 500 Гц / 2, 5 ч / X, Y, Z)
3. Общие сведения
Класс испытания согл. МЭКI / II
I
T1 / T2
T1
Тип ENT1 / T2
T1
Система энергоснабжения IECTN-C
Защитная цепьL-PEN
Тип монтажаМонтажная рейка: 35 мм
Цветсветло-серый RAL 7035
серый цвет A RAL 7042
Материал корпусаPA 6.6-FR 20 % GF
PBT-FR
Степень загрязнения2
Класс воспламеняемости согласно UL 94V-0
Полюсов3
4. Защитная цепь
Номинальное напряжение UN240/415 В AC (TN-C)
Номинальная частота fN50 Гц (60 Гц)
Макс. напряжение при длит. нагрузке UC350 В AC
Номинальный ток IL125 A (
Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс25 кA
Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс50 кA
Ток разряда молнии (10/350)мкс, пиковое значение тока Iimp25 кA
Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (10/350) мкс75 кA
Способность к гашению сопровождающего тока Ifi50 кA
Стойкость к короткому замыканию ISCCR50 кA
Уровень защиты Up≤ 1, 5 кВ
Остаточное напряжение Ures≤ 1, 5 кВ (при In)
Характеристика TOV при UT415 В AC (5 с / режим устойчивости)
457 В AC (120 мин / режим устойчивости)
Время срабатывания tA≤ 100 нс
Макс. номинал входного предохранителя при V-образном проходном подключении125 A (gG)
Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений315 A (gG)
5. Дополнительные технические данные
Способность к гашению сопровождающего тока Ifi100 кA (264 В AC)
Стойкость к короткому замыканию ISCCR100 кA (264 В AC)
Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс100 кA (AS/NZS 1768:2007)
6. Индикатор / Дистанционная сигнализация
Функция переключенияПереключающий контакт
Рабочее напряжение12 В AC ... 250 В AC
125 В DC (200 мА DC)
Рабочий ток10 мA AC ... 1 A AC
1 A DC (30 В DC)
Тип подключенияШтекерное / винтовое подключение COMBICON
Резьба винтовM2
Момент затяжки0, 25 Нм
Длина снятия изоляции7 мм
Сечение гибкого провода0, 14 мм² ... 1, 5 мм²
Сечение проводника AWG28 ... 16
7. Параметры соединения
Тип подключенияВинтовые зажимы
Резьба винтовM5
Момент затяжки4, 5 Нм
Длина снятия изоляции18 мм
Сечение гибкого провода2, 5 мм² ... 35 мм²
Сечение проводника AWG13 ... 2
Тип подключенияВилочный наконечник
Сечение гибкого провода1, 5 мм² ... 16 мм²
8. Спецификации UL
Тип SPD2CA
Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L-L)700 В AC
Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L-G)350 В AC
Номинальное напряжение240 В AC
240/415 В AC
Номинальный ток IL50 A
Защитная цепьL-L
L-G
Система распределения энергииDelta
Wye
Ограничитель номинального напряжения VPR (L-L)2000 В
Ограничитель номинального напряжения VPR (L-G)1500 В
Номинальный импульсный разрядный ток In20 кA
Стойкость к короткому замыканию (SCCR)50 кA
9. Индикатор / дистанционная сигнализация UL
Рабочее напряжение125 В AC
Рабочий ток1 A AC