1352740000 Разрядник VPU II 1 LCF 280V/40KA
Основные характеристики
2. Размеры и массы
3. Температуры
4. Номинальные характеристики IEC / RU
5. Общие данные
6. Соответствие стандартам по изоляции (EN 50178)
7. Размеры
8. Загрузки
9. Тендерные спецификации
10. Классификация
11. Сертификаты
| Тип | VPU II 1 LCF 280V/40KA |
| Номер для заказа | 1352740000 |
| GTIN (EAN) | 4050118157635 |
| Кол. | 1 Шт. |
| Наличие | Дата поставки по запросу |
| Ширина | 17, 8 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0, 701 inch |
| Высота | 94 мм |
| Высота (в дюймах) | 3, 701 inch |
| Глубина | 69 мм |
| Глубина (дюймов) | 2, 717 inch |
| Размеры крепежа, высота | 75 мм |
| Масса нетто | 163 g |
| Влажность | Отн. влажность 5–95 % |
| Рабочая температура, макс. | 70 °C |
| Рабочая температура, мин. | -40 °C |
| Температура хранения, макс. | 80 °C |
| Рабочая температура | -40 °C...70 °C |
| Температура хранения | -40 °C...80 °C |
| Номинальное напряжение (AC) | 230 V |
| Тип напряжения | Переменный ток |
| Макс. продолжительное напряжение, Uc (AC) | 280 V |
| Низковольтная сеть | Однофазный |
| Разрядный ток, Iн (8/20 мкс), провод – защ. заземление (PE) | 20 кА |
| Ток разряда Iмакс (8/20 мкс) жила-защитный провод PE | 40 kA |
| Диапазон частот, макс. | 60 Hz |
| Диапазон частот, мин. | 50 Hz |
| Предохранитель | 125 А пред. (если резервный плавкий предохранитель > 125 А) |
| Номинальный ток короткого замыкания ISCCR | 25 kA |
| Возможность отслеживания устранения тока Ifi | Недоступно для заказа по техническим причинам |
| Нормы | IEC 61643-11, EN 61643-11 |
| Согласование энергии (≤10 м) | Тип II, Тип III |
| Уровень защиты, Up при IN (L/N-PE) | ≤ 1, 8 кВ |
| Ток утечки в Un | 1 µA |
| Временное перенапряжение - TOV | 438 V |
| Время реакции | ≤ 100 нс |
| Категория требований по IEC 61643-11 | Тип II, Тип III |
| Класс требований согласно EN 61643-11 | T2, T3 |
| Количество полюсов | 1 |
| Комбинированный импульс UOC | 10 kV |
| Сигнальный контакт | Нет |
| Вид защиты | IP20 |
| Исполнение | без контакта дистанционной сигнализации |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Монтажный корпус; 1 TE, Insta IP 20 |
| Оптическая индикация работы | зеленый = OK; красный = неисправен защитный разрядник - заменить. |
| Рейка | TS 35 |
| Цветовой код | черный, оранжевый |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Метод проводного соединения | Винтовое соединение |
| Вид соединения | Винтовое соединение |
| Длина снятия изоляции Измерительное соединение | 15 мм |
| Момент затяжки, мин. | 2 Nm |
| Момент затяжки, макс. | 3 Nm |
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 16 mm² |
| Диапазон зажима, мин. | 1, 5 mm² |
| Диапазон зажима, макс. | 35 mm² |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 25 mm² |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс. | 1, 5 mm² |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс. | 50 mm² |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, макс. | 50 mm² |
| Брошюра / каталог | CAT 4.4 ELECTR 16/17 EN |
| Технические данные | EPLAN, WSCAD |
| Технические данные | STEP |
| CADENAS eCATALOG | Cax data |
| Пользовательская документация | Instruction sheet |
| Текст описания, длинный | Однополюсный разрядник для защиты от перенапряжения, соответствующий требованиям класса II/III по стандарту IEC 61643-11, EN 61643-11:2013. Данный разрядник, изготовленный из материала V0, служит для защиты от перенапряжения в системах, соответствующих стандарту IEC 61643-12. Устройство защиты от перенапряжения используется в сетях электропитания формата TN, TT и IT в сочетании с несколькими грозовыми разрядниками. Использование высокоэффективного варистора в сочетании с искровыми промежутками удовлетворяет требованиям по контролю качества для систем защиты от перенапряжения класса II на основе соответствующих стандартов. Данный разрядник без тока утечки устанавливается вблизи от источника питания защищаемого оборудования в доступный для приобретения монтажный / электрораспределительный шкаф. VPU II 1 LCF 280 V/40 kA заземляется в сочетании с тремя-четырьмя идентичными разрядниками между внешними проводами (L1, L2, L3 и/или нулевым проводом). Здесь также приведена ссылка на схему 3+1 и схемы 3+0 / 4+0. С терморазъединительным устройством на варисторе. В случае утраты всех средств защиты цвет в окне индикации меняется с зеленого на красный. Номинальное напряжение: 230 В перем. тока; максимальный разрядный ток: (8/20 мкс): 40 кА; уровень защиты: < 1, 8 кВ; совокупное импульсное Uoc: 10 кВ, 25 кА; защита от короткого замыкания с резервным предохранителем макс. номинала 125 А; gl; тип: Weidmüller VPU II 1 LCF 280 V/40 kA; код заказа: 1352740000 или аналогичный |
| Текст описания, сокращенный | Разрядник класса II c In/Imax: 20/40 кА подходящий для сетей электропитания 230/400 В. Уровень защиты < 1, 8 кВ. Тип: Weidmüller VPU II 1 LCF 280 V/12, 5 kA № заказа 1352740000 или аналогичный |