1299390000 Круглые соед. разъемы|Прово SAI-M23-GS-11/17
Основные характеристики
2. Размеры и массы
3. Температуры
4. Экологическое соответствие изделия
5. Общие данные
6. Стандарты
7. Информация о продукции
8. Загрузки
9. Классификация
10. Сертификаты
| Тип | SAI-M23-GS-11/17 |
| Номер для заказа | 1299390000 |
| Исполнение | Концентратор сигналов, соединительный разъем, Пустой корпус |
| GTIN (EAN) | 4050118097191 |
| Кол. | 1 Шт. |
| Наличие | Дата поставки по запросу |
| Масса нетто | 77 g |
| Рабочая температура, макс. | 125 °C |
| Рабочая температура, мин. | -40 °C |
| REACH SVHC | Lead 7439-92-1 |
| Вид защиты | IP67, IP69K |
| Диаметр кабеля, макс. | 17 мм |
| Диаметр кабеля, мин. | 11 мм |
| Диапазон температур корпуса | -40…+125 °C |
| Наружный диаметр провода | 11 - 17mm |