1064040000 Разрядник VSSC4 GDT55VUC 20kA EX
Разрядник VSSC4 GDT55VUC 20kA EX
Модель:
VSSC4 GDT55VUC 20kA EX
Модель:
VSSC4 GDT55VUC 20kA EX
1. Общие данные заказа
ТипVSSC4 GDT55VUC 20kA EX
Номер для заказа1064040000
ИсполнениеЗащита от перенапряжения - измерение, управление, регулировка, 55 V, 80 В, 300 mA, IEC61643-21:2009, DIN EN 60079-0.2009, DIN EN 60079-26:2007, DIN EN 61241-11:2006
GTIN (EAN)4032248829453
Кол.1 Шт.
НаличиеДата поставки по запросу
2. Размеры и массы
Ширина12, 4 мм
Ширина (в дюймах)0, 488 inch
Высота76 мм
Высота (в дюймах)2, 992 inch
Глубина58, 5 мм
Масса нетто36, 4 g
3. Температуры
Влажность5...96 %
Рабочая температура, макс.70 °C
Рабочая температура, мин.-40 °C
Температура хранения, макс.80 °C
Рабочая температура-40 °C...70 °C
Температура хранения-40 °C...80 °C
4. Случай ошибки
Λges10
MTTF11 416 годы
PFH в 1*10-9 1/ч
SFF100 %
SIL PAPERSIL Paper
SIL согласно IEC 615083
5. Экологическое соответствие изделия
REACH SVHCLead 7439-92-1
6. Данные по взрывозащите EX
Внутренняя емкость, макс. Cвн.0 nF
Внутренняя индуктивность, макс. LI0 µH
Входная мощность, макс. PI0.75 W
Входное напряжение, макс. Ui55 V
Маркировка ATEX, газII 1 G Ex ia IIC T4… T6 Ga
Маркировка ATEX, пыльII 1 D Ex ia IIIC T135 °C …T85 °C Da
Маркировка IECEx, газII 1 G Ex ia IIC T4… T6 Ga
Маркировка IECEx, пыльII 1 D Ex ia IIIC T135 °C …T85 °C Da
Температурный класс T5/100 °C (-40 °C…+75 °C) li300 mA
Температурный класс T5/135 °C (-40 °C…+120 °C) li300 mA
Температурный класс T5/85 °C (-40 °C…+70 °C) li300 mA
7. Номинальные характеристики IEC / RU
Номинальное напряжение (AC)55 V
Номинальное напряжение (DC)80 В
Тип напряженияACAC/DC
Макс. продолжительное напряжение, Uc (AC)55 V
Макс. продолжительное напряжение, Uc (DC)38 V
Ток разряда, макс. (8/20 мкс)20 kA
Разрядный ток, Iн (8/20 мкс), провод – защ. заземление (PE)5 kA
Ток разряда Iмакс (8/20 мкс) жила-защитный провод PE20 кА
Ток перегрузки молниезащиты Iимп. (10/350 мкс)2, 5 кА
НормыIEC61643-21:2009, DIN EN 60079-0.2009, DIN EN 60079-26:2007, DIN EN 61241-11:2006
Уровень защиты UP (тип.)≤ 1900 V
Диэлектрическая прочность плавающего заземления по отношению к проводнику PE≥ 500 V
Емкость4, 65 pF
Импульсный ток сопротивления C25 kA 8/20 μs
Импульсный ток сопротивления C3100 A 10/1000 μs
Импульсный ток сопротивления D12, 5 kA 10/350 μs
Класс требований согласно IEC 61643-21C2, C3, D1
Номинальный ток, IN300 mA
Объемное сопротивление< 0.1 Ω
Способность сброса разряда≤ 20 ms
8. Защита данных CSA
Внутренняя индуктивность, макс. Lвн.0 µH
Входное напряжение, макс. Uвх.55 V
Входной ток, макс. Iвх.300 mA
Группа газа DIIA
Группа газа СIIB
Группы газа А, ВIIC
9. Общие данные
Вид защитыIP20
ИсполнениеЗащита от перенапряжения для контрольных и измерительных устройств
Класс пожаростойкости UL 94V-0
КонструкцияВывод
Оптическая индикация работыНет
РейкаTS 35
СегментИзмерение – управление – регулировка
Функция размыканияНет
Цветовой кодСветло-синий
10. Соответствие стандартам по изоляции (EN 50178)
Категория перенапряженияIII
11. Дополнительные сведения о сертификатах
Сертификат GOSTGOST-Zertifikat
12. Размеры
Вид соединенияВинтовое соединение
Момент затяжки, мин.0, 5 Nm
Момент затяжки, макс.0, 8 Nm
Диапазон зажима, мин.0, 5 mm²
Диапазон зажима, макс.4 mm²
Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс.6 mm²
Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс.0, 5 mm²
Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс.4 mm²
13. Номинальные характеристики IECEx/ATEX/cUL
Сертификат ATEXATEX Certificate
Сертификат IECEx11ATEX0023X
Сертификат cULcUL Certificate
14. Загрузки
Одобрение / сертификат / документ о соответствииDeclaration of Conformity
Брошюра / каталогCAT 4.4 ELECTR 16/17 EN
Технические данныеEPLAN, WSCAD
Технические данныеSTEP
CADENAS eCATALOGCax data
Пользовательская документацияInstruction sheet VSSC Instruction sheet VSSC EX
15. Тендерные спецификации
Текст описания, длинныйПроходная клемма монтажной шириной 12, 4 мм с газонаполненным разрядником между подключением сигнального провода и потенциалом монтажной рейки, контактное основание TS 35.Возможна защита искробезопасной сигнальной линии с макс. 0, 3 А. При монтаже клеммы одновременно создается электропроводящий контакт между монтажной рейкой (земля) и опорным потенциалом (масса) защитной схемы в клемме. Маркировка клеммы в зависимости от типа схемы защиты и величины напряжения. Возможность для маркировки на клемме. Подходит для применений во взрывоопасных зонах ATEX Испытано в соответствии с видами взрывозащиты во взрывоопасных зонах: Ex ia IIC/Ex iaD.
Текст описания, сокращенныйПроходная клемма с газонаполненным разрядником между подключением сигнального провода и потенциалом монтажной рейки, контактное основание TS 35. Исполнение: 55 В UC. Пригодна для применения во взрывоопасных зонах ATEX