Главная Каталог Бренды Корзина (0) Избранное (0) О компании Доставка и оплата Контакты
+7 499 750 99 99 Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 800 777 72 04 Бесплатно для регионов

Уважаемые клиенты!

В связи с нестабильностью курса и поставок импортной продукции, просим Вас перед оплатой любого счета уточнять информацию о наличии, возможности отгрузки и актуальной цене у менеджеров. Ситуация постоянно меняется.

Спасибо за понимание!

1019683 Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-STD6-OM2-PT9
Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-STD6-OM2-PT9
Чертеж, Соединительная коробка для несущей рейки 6х ST-Duplex OM2, полностью подготовленная к сращиванию

1019683 Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-STD6-OM2-PT9

2 шт - на складе поставщика
47 654.07 руб.
Цена с НДС
Артикул:
1019683
Модель:
FOC-FDX20-PP-STD6-OM2-PT9
Бренд:

Основные характеристики

Бренд:
Модель:
FOC-FDX20-PP-STD6-OM2-PT9
Артикул:
1019683
Ед. измерения:
шт
Доставка по РФ

Точки самовывоза в Москве, курьерская доставка, отправка транспортными компаниями.

Лучшие цены

Мы официальные дистрибьюторы EATON, Phoenix Contact, и дилеры Weidmuller, Legrand, BTicino, ABB, Schneider Electric.

Оплата

Банковский перевод от юридических и физических лиц, в офисе оплата картой Visa/MasterCard.

1. Механические характеристики
Тип подключенияКабельный ввод M20
Количество гнезд12
Наружный диаметр кабеля, минимальный6 мм
Наружный диаметр кабеля, максимальный12 мм
Кабельный отводcверху и снизу
Количество подключаемых кабелей2
Масса22, 22 г
2. Окружающие условия
Температура окружающей среды (при эксплуатации)-25 °C ... 70 °C
Температура окружающей среды (при монтаже)0 °C ... 50 °C
Температура окружающей среды (хранение/транспорт)-40 °C ... 85 °C
Степень защитыIP20 (согласно МЭК 60529)
3. Данные о материале
Материал корпусаЛистовая сталь
Материал поверхность корпусаПорошковое покрытие, серый
Высота130 мм
Глубина115 мм
Тип монтажаУстановка на монтажной рейке
Указания по монтажуВозможная свободная переустановка адаптера для несущей рейки
4. Параметры проводников
Тип кабелядля всех распространенных типов кабеля
Многомодовый оптоволоконный кабель
Конструкция кабеляполузакрепленные компактные жилы (STB)
Цвета жилмаркировка различными цветами
Среда передачиОптоволоконный кабель
Количество волокон12
Тип стекловолокнаСтекловолоконный многомодовый кабель, 50/125 мкм
ВолокноGOF
Ослабление≤ 0, 3 дБ (при 850 нм / 1300 нм)
5. Стандарты и предписания
Негорючестьда
Стойкость к УФ-излучениюда
Без галогеновда
Класс воспламеняемости согласно UL 94V0
Схема размещенияда Различные
6. Соответствие экологическим нормам
China RoHSПериод времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e
Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений
7. eCl@ss
ECl@ss 10.0.119069290
ECl@ss 6.019069200
ECl@ss 7.019069290
ECl@ss 8.019069290
ECl@ss 9.019069290
8. ETIM
ETIM 5.0EC002610
ETIM 6.0EC002610
ETIM 7.0EC002610

Соединительная коробка для несущей рейки, полностью готова к сращиванию, для 6 ST-Duplex (OM2)

АртикулПродуктЦена
1012910Оптоволоконный патч-кабель FOC-FS:A-FS:A-HB03/1,545 737 руб.
1019682Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-STD6-OSP-PT953 407 руб.
1019684Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-STD6-OM1-PT963 035 руб.
1019686Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-SCD6-MM38 374 руб.
1019692Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-SCD6-OSP-PT947 654 руб.
1019698Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-SCD6-OM4-PT964 023 руб.
1019700Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-SCD6-OM2-PT957 269 руб.
1019705Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-LCQ6-MM50 190 руб.
1019707Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-LCQ6-OSP-PT990 528 руб.
1019710Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-LCD6-MM40 216 руб.
1019711Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-LCD6-OSP-PT948 750 руб.
1019713Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-LCD6-OM2-PT960 563 руб.
1084827Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-SCD6-SM38 449 руб.
1083665FOC-FDX20-PP-LCD6-OSA-PT969 117 руб.
1143631FOC-FDX20-FR19-SCD12-OSP-PT994 115 руб.
1145375FOC-FDX20-FR19-LCD24-OM2-PT9171 616 руб.
1145389FOC-FDX20-FR19-STD24-OM1-PT9197 856 руб.
1145392FOC-FDX20-FR19-STD24-OSP-PT9178 177 руб.
1145395FOC-FDX20-FR19-STD12-OSP-PT9105 483 руб.
1145398FOC-FDX20-FR19-STD12-OM2-PT9108 762 руб.
1145399FOC-FDX20-FR19-STD12-OM1-PT9127 277 руб.
1145400FOC-FDX20-FR19-SCD24-OSP-PT9158 500 руб.
1145408FOC-FDX20-FR19-SCD12-OM2-PT998 923 руб.
1145409FOC-FDX20-FR19-LCD24-OSP-PT9168 871 руб.
1145411FOC-FDX20-FR19-LCD12-OSP-PT9102 206 руб.
1145413FOC-FDX20-FR19-LCD24-OM4-PT9191 295 руб.
1145415FOC-FDX20-FR19-LCD12-OM4-PT9112 043 руб.
1145416FOC-FDX20-FR19-LCD12-OM2-PT9102 206 руб.
Перевод на расчетный счет для юридических лиц:

Отправка заказа после получения средств на счет.

Перевод на расчетный счет для физических лиц:

Отправка заказа после получения средств на счет. Перевод можно осуществить через онлайн-банкинг.

Оплата картой:

Заказ можно оплатить картой Visa/MasterCard/МИР в нашем офисе.

Бесплатная доставка:

Бесплатно доставляем заказы по г. Москва стоимостью от 20 000 Р

Курьерская доставка:
В пределах МКАД - 600 рублей.
За МКАД - доставляем транспортными компаниями. Стоимость рассчитывается индивидуально.
По России - доставляем транспортными компаниями. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Самовывоз:

111024 г. Москва ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 1, офис 220.
Режим работы: с 9:00 до 18:00 без перерывов.

Транспортные компании:

На ваш выбор: СДЭК, Pony Express, ЖелДор, Деловые линии.
По запросу отправим любой транспортной компанией.

Пока еще никто не написал отзыв о данном товаре.

Electroline.ru (Электролайн.ру) - это официальное интернет-подразделение компании ООО «ААА ЕВРОТЕХСТРОЙ», крупнейшего дистрибьютора низковольтного оборудования в России, который предлагает более 300 000 наименований электрооборудования в наличии и под заказ от ведущих мировых производителей электрооборудования таких как: Eaton, Phoenix Contact, Weidmueller, Legrand, Bticino, ABB, Schneider Electric и др.

Основную номенклатуру продаваемых продуктов составляют: низковольтное оборудование, компоненты промышленной автоматизации, а также различное электроустановочное оборудование (розетки, выключатели, элементы умного дома) и аксессуары.

На сайте Electroline.ru (Электролайн.ру) вы найдете полный список продаваемой продукции ООО «ААА ЕВРОТЕХСТРОЙ». Прием и обработка заказов осуществляется профессиональными сотрудниками компании ООО «ААА ЕВРОТЕХСТРОЙ», которые всегда вас проконсультируют и помогут вам купить электрооборудование по лучшим ценам!

На данной странице вы можете купить Phoenix Contact Кабельная коробка FOC-FDX20-PP-STD6-OM2-PT9 с артикулом 1019683. Перед покупкой рекомендуем изучить все изложенные технические характеристики, официальные брошюры от Phoenix Contact, чтобы купить товар с нужной конфигурацией. Для покупки модели FOC-FDX20-PP-STD6-OM2-PT9 нажмите кнопку «Добавить в корзину», а затем перейдите в корзину для оформления заказа. Большинство наших товаров находятся в наличии, а если их не найдется на нашем складе, то поставим их под заказ. Наши менеджеры свяжутся с вами после того как вы оформите заказ для уточнения деталей доставки и оплаты товара.
Преимущества
нашего магазина
Доставка по всей РФ
Доставка по всей РФ

Точки самовывоза в Москве, курьерская доставка, отправка транспортными компаниями.

Лучшие цены
Лучшие цены

Мы является официальными дистрибьюторами и дилерами EATON, Phoenix Contact,Weidmuller, Legrand, BTicino, ABB, Kopos, PCE и многих других.

20+ лет на рынке
20+ лет на рынке

Мы работаем с 1998 года и поставляем только качественное оборудование нашим клиентам.