Главная Каталог Бренды Корзина (0) Избранное (0) О компании Доставка и оплата Контакты
+7 499 750 99 99 Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 800 777 72 04 Бесплатно для регионов

Weidmüller подводит позитивные итоги уходящего 2021 года

«В этом году рост оборота компании составил более 20 процентов, что приведет к годовой прибыли в 950 миллионов евро», - говорит Фолькер Бибельхаузен, генеральный и технический директор. На данный момент Weidmüller финансово вырос на 25 процентов в Китае, на 22 процента в Германии, Австрии и Швейцарии, на 18 процентов в целом ЕС и на 11 процентов в США.

Поступление заказов в этом году превышает миллиард евро. Weidmüller также инвестировал дополнительные средства в расширение производственных мощностей в Детмольде и Вута-Фарнрода и в перекупку компании Emphatec Inc. в Онтарио, Канада. Таким образом, Weidmüller занимает ведущие позиции на рынке и строит оптимистичные планы на будущее.

„В этом году рост составит более 20 процентов, в результате мы получим товарооборот в 950 миллионов евро.“, - Фолькер Бибельхаузен, генеральный директор и технический директор

«Конечно, в настоящее время мы также ощущаем некоторые проблемы при доставке, связанные с пандемией. Но вместе с нашими клиентами, партнерами и сотрудниками мы ищем креативные, устойчивые решения и во многих случаях находим их, о чем свидетельствует двузначный рост продаж в этом году. Но мы не останавливаемся на достигнутом и готовимся к еще одному году уверенного роста в 2022 году», - объясняет д-р. Тимо Бергер. «Мы инвестируем больше, чем когда-либо, чтобы предложить нашим клиентам максимальную производительность.»

«После прошлогоднего спада, связанного с короной, мы ожидали умеренного восстановления в этом году, но текущее восстановление намного превосходит наши ожидания.»

«Отрадно, что прибыльный рост достигается одинаково во всех продуктовых линейках и во всех регионах», - говорит финансовый директор Андре Сомбеки. «В настоящее время мы довольны рекордным ростом примерно на 20% и ожидаем продолжения роста в 2022 году. Несмотря на пандемию, мы не сократили наши инвестиции в этом году, и мы также значительно увеличим наши инвестиции в следующем году, а также планируем нанять новый персонал.»

Двойная победа Weidmüller: продукция компании получает награду German Design Award

Группа директоров и менеджеров Weidmüller завершают 2021 год не только интенсивным ростом оборотов, но и отмечают творческие заслуги: немецкий совет по дизайну наградил дочернюю компанию Weidmüller Detmold премией German Design Award сразу за два продукта - высокопроизводительный струйный принтер PrintJet Connect и компактную автоматическую машину для резки кабеля Cutfix Pro.

«PrintJet Connect» - это промышленный принтер для маркировки и надписей, который точно адаптирован к требованиям промышленности и конструкции шкафов управления». После весенней премии German Innovation Award награда за дизайн является еще одним подтверждением того, что мы знакомы с потребностями рынка и попали прямо «в яблочко». Это также подтверждается отзывами наших партнеров и клиентов. PrintJet уже сейчас становится бестселлером», - поясняет Дитмар Шрайбер, менеджер по стратегическим продуктам.

Высокопроизводительный струйный принтер сочетает в себе использование «Промышленного Интернета вещей», включая автоматическую настройку и предварительный нагрев для лучшего печатного изображения, с постоянным мониторингом рабочих параметров и возможностью удаленного обслуживания. Время простоя сводится к минимуму, а работы по техническому обслуживанию выполняются вне определенного места расположения - и все это в современном и эргономичном дизайне.

«Компактный, как лист бумаги формата А4, интуитивно понятный, как смартфон, гибкий в соответствии с потребностями клиентов и хорошо принятый» - этими словами и широкой улыбкой Ларс Бракмайер, менеджер по стратегическим продуктам, хвалит победителя, занявшего второе место: Cutfix Pro от Weidmüller. Электрический автоматический отрезной станок позволяет точно разрезать провода как часть кабельной сборки. Индивидуальные заказы или целые проекты можно легко вводить и обрабатывать на цветном сенсорном дисплее. «Feeder» позволяет дополнительно использовать несколько проводов - это означает, что «Cutfix Pro» может обрабатывать до двенадцати различных проводников. «Это первая в мире система в этом ценовом сегменте, которая выводит эффективность и гибкость кабельной сборки на новый уровень», - подчеркивает Брейкмайер. Кроме того, станок можно интегрировать в «Центр обработки проволоки» Weidmüller - это рабочая станция, на которой сотрудника направляют и поддерживают программное обеспечение на отдельных этапах работы по сборке кабеля. Cutfix Pro с питательным блоком – это идеальное дополнение к ассортименту машин, которое установит новые стандарты на рынке.

 

18 дек 2021, 18:55
Новости
Следующее поколение промышленного ИИ
2 мар 2022, 20:07

Промышленные предприятия, машины, инфраструктуры: более половины бизнес-лидеров ожидают, что в ближайшие пять лет ими будет управлять искусственный интеллект (ИИ). Это одна из заметных международных т...

Читать
Все больше и больше провайдеров интернета вещей поддерживают внедрение OPC UA
20 фев 2022, 16:34

Количество провайдеров такого явления в индустрии как Интернет Вещей стремительно растет. Крупнейшими провайдерами на рынке на данный момент являются Amazon Web Services, Google Cloud, IBM, Microsoft,...

Читать
Во время и после короны - роботы ABB могут быть полезными помощниками
15 фев 2022, 15:16

Краткосрочные последствия пандемии серьезны, а долгосрочные последствия до сих пор не совсем ясны: будут ли и в будущем применяться правила дистанцирования? Одно можно сказать наверняка: везде, где эт...

Читать