Главная Каталог Бренды Корзина (0) Избранное (0) О компании Доставка и оплата Контакты
+7 499 750 99 99 Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 800 777 72 04 Бесплатно для регионов

Phoenix Contact и TE Connectivity заключают партнерское соглашение

В рамках партнерства TE Connectivity приобретет технологию NSR от Phoenix Contact. Phoenix Contact Group подписала долгосрочное партнерское соглашение с TE Connectivity. Как заявили обе компании, сотрудничество предусматривает приобретение технологии элементарного реле NSR.

В частности, TE Connectivity хочет расширить свой портфель элементарных реле с принудительным управлением. Для этого необходимо приобрести технологию NSR от Phoenix Contact. По словам представителей TE Connectivity, производство и маркетинг также будут взяты на них. Ульрих Лайдекер, член правления Phoenix Contact и президент бизнес-направления «Управление промышленностью и автоматизация» (IMA), также объясняет, что партнерство является ключевым элементом стратегии компании в области реле безопасности.

«Поскольку отрасль продолжает переходить на технологии автоматизации, безопасность оператора стала одной из самых важных проблем, с которыми сегодня сталкиваются наши клиенты, — сказал Виш Анантан, старший вице-президент и генеральный директор промышленного подразделения TE Connectivity. Все пакеты должны работать без ущерба для функциональной безопасности даже при максимальной доступности. Расширение линейки продуктов NSR подчеркивает нашу приверженность этой важной задаче и столь необходимую нашим клиентам экономию места при управлении резким увеличением объемов сигналов, мощности и данных в современной производственной среде».

О подрядчиках

TE Connectivity является поставщиком решений для подключения и датчиков, разработанных в первую очередь для транспортных, промышленных приложений, медицинских технологий, а также энергетики, передачи данных и домашнего хозяйства. Около 85 000 сотрудников работают с клиентами примерно в 140 странах по всему миру.

В Phoenix Contact Group входят 15 немецких и 4 международные компании, а также 55 торговых компаний по всему миру. Согласно их собственным заявлениям, 17 100 сотрудников обеспечили продажи в размере 2,4 миллиарда евро в 2020 году.

21 янв 2022, 15:38
Новости
Следующее поколение промышленного ИИ
2 мар 2022, 20:07

Промышленные предприятия, машины, инфраструктуры: более половины бизнес-лидеров ожидают, что в ближайшие пять лет ими будет управлять искусственный интеллект (ИИ). Это одна из заметных международных т...

Читать
Все больше и больше провайдеров интернета вещей поддерживают внедрение OPC UA
20 фев 2022, 16:34

Количество провайдеров такого явления в индустрии как Интернет Вещей стремительно растет. Крупнейшими провайдерами на рынке на данный момент являются Amazon Web Services, Google Cloud, IBM, Microsoft,...

Читать
Во время и после короны - роботы ABB могут быть полезными помощниками
15 фев 2022, 15:16

Краткосрочные последствия пандемии серьезны, а долгосрочные последствия до сих пор не совсем ясны: будут ли и в будущем применяться правила дистанцирования? Одно можно сказать наверняка: везде, где эт...

Читать