Главная Каталог Бренды Корзина (0) Избранное (0) О компании Доставка и оплата Контакты
+7 499 750 99 99 Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 800 777 72 04 Бесплатно для регионов

Компания Legrand увеличила предлагаемый ассортимент среди трехфазных ИБП

Legrand значительно дополнила линейку 3-х фазных стандартных ИБП модельным рядом Keor HPE и Keor HP, предлагающие большой диапазон мощностей – от 60-ти до 500 кВА и от 100 до 800 кВА соответственно.

Устройство, предполагаемое для бесперебойного питания различных систем, обычно используется в крупных серверных помещениях, где обрабатываются большие объемы данных, ТРЦ, мелкой промышленности. Преимущества при монтаже выходного трансформатора в модели Keor HPE, с мощностями 60-80 кВА, дает возможность устанавливать ИБП в сферах промышленности, здравоохранительных предприятиях, теле-радио станциях. Основная работа устройства заключается в обеспечении дополнительной безопасности при резком увеличении подаваемого напряжения в сети.

Модельный ряд Keor HPE предельно прост в монтаже, обслуживании и использовании. ИБП обеспечит пользователей стабильным питанием и автономностью работы. Большой функциональный ряд и высокая надежность комплектующих элементов, гарантирует длительный период эксплуатации.

Среднее значение КПД моделей составляет 96%, а что касается работы в эконом режиме, то КПД Keor HPE достигает значений в 98%. Сенсорный дисплей с предельно понятным интерфейсом обеспечит легкость управления функциями устройства. Аппарат снабжен LED – полосками, позволяющими следить за состоянием модели. Стоит отметить эргономичный и современный дизайн, выполненный в виде «пчелиных сот», что придает устройству неповторимый шарм, а также обеспечит отличное охлаждение механизмов.

Что касаемо трезфазного Keor HP, его предназначение обусловлено более индустриальными предприятиями. Обычно модель применяется в крупных транспортных и промышленных цехах. Чтобы обеспечить надлежащую безопасность производства, применяется технология гальванической развязки, играющая в роли входного фильтра. Это техническое решение обусловлено большими нагрузками. Резкая потеря функциональности отдельно взятой сферы, к примеру, диспетчерской аэропорта или выход из строя медицинского оборудования может грозить человеческими травмами и жертвами. Поэтому на крупных предприятиях используют более мощные модели ИБП.

Оба устройства оснащены передовыми технологиями охлаждения, имеют резервную линию питания, что позволяет незамедлительно выполнить переход с основной линии. Данный набор функциональных особенностей делает модельный ряд Keor высоконадежными аппаратами.

20 апр 2020, 06:44
Новости
Следующее поколение промышленного ИИ
2 мар 2022, 20:07

Промышленные предприятия, машины, инфраструктуры: более половины бизнес-лидеров ожидают, что в ближайшие пять лет ими будет управлять искусственный интеллект (ИИ). Это одна из заметных международных т...

Читать
Все больше и больше провайдеров интернета вещей поддерживают внедрение OPC UA
20 фев 2022, 16:34

Количество провайдеров такого явления в индустрии как Интернет Вещей стремительно растет. Крупнейшими провайдерами на рынке на данный момент являются Amazon Web Services, Google Cloud, IBM, Microsoft,...

Читать
Во время и после короны - роботы ABB могут быть полезными помощниками
15 фев 2022, 15:16

Краткосрочные последствия пандемии серьезны, а долгосрочные последствия до сих пор не совсем ясны: будут ли и в будущем применяться правила дистанцирования? Одно можно сказать наверняка: везде, где эт...

Читать