Главная Каталог Бренды Корзина (0) Избранное (0) О компании Доставка и оплата Контакты
+7 499 750 99 99 Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 800 777 72 04 Бесплатно для регионов

Eaton делает вклад в улучшение мировой экологии

Eaton стремится к достижению не только амбициозных, но и научно обоснованных целей по смягчению последствий резкого изменения климата за последние годы. Говоря в цифрах, Eaton стремится к 2030 году добиться нулевого уровня выбросов углерода при производстве и транспортировке продукции.

КЛИВЛЕНД,США... Энергетическая компания Eaton объявила, что присоединится к глобальному движению за ограничение повышения уровня мировой температуры воздуха до 1,5 градусов Цельсия путём выполнения политических целей Германии и Европы по снижению вредных выбросов. Ключевым элементом поставленных целей является сокращение выбросов углерода от производственной деятельности компании как минимум на 50 процентов к 2030 году. По предварительным прогнозам, такая стратегия позволит Eaton достичь так называемой «углеродной нейтральности». Eaton также будет работать со своими клиентами и поставщиками над сокращением косвенных выбросов на 15 процентов.

«Чрезвычайная климатическая ситуация, с которой мы сталкиваемся, больше не является абстрактной проблемой, которую должны решать ученые», - поясняет Крейг Арнольд, председатель и главный исполнительный директор Eaton. «Это не проблема для наших детей или их детей. Это происходит сейчас, и это кризис для каждого континента, каждой страны и каждого человека. Если мы будем действовать сейчас, у нас еще будет время минимизировать воздействие изменения климата, ограничить силу и частоту разрушительных стихийных бедствий и, в конечном итоге, спасти жизни».

Арнольд продолжил: «В Eaton приверженность принципам устойчивого развития является частью нашей основной миссии - улучшать качество жизни людей и окружающую среду в целом. Мы считаем, что действия по улучшению окружающей среды имеют основополагающее значение для того, как мы создаем ценность. Это также ответственность, отраженная в приверженности высших европейских инстанций к решению проблемы ухудшения климатической ситуации на планете посредством комплекса действий, которые приведут к уменьшению количества опасных выбросов в глобальном масштабе».

Цели Eaton по сокращению вредных выбросов до 2030 года были одобрены Инициативой научно обоснованных целей (SBTi), а также соответствуют задачам, поставленным перед корпорациями Межправительственной группой экспертов по изменению климата, органом ООН по оценке и анализу научных данных, связанных с изменением климата.

 Группа компаний недавно объявила чрезвычайную климатическую ситуацию и обратилась к компаниям по всему миру с настоятельным призывом внести свой вклад в глобальные меры реагирования на угрозу изменения климата.

«Эти цели отражают нашу веру в то, что корпорации несут более широкую ответственность перед обществом, включая помощь в предотвращении последствий изменения климата», - сказал Арнольд. «Мы призываем компании по всему миру присоединиться к нам в решении этой глобальной чрезвычайной ситуации».

Чтобы обеспечить должный уровень подотчетности и согласованности, Eaton создает исполнительный совет по устойчивому развитию под председательством генерального директора компании, который обеспечивает надзор за стратегией устойчивого развития компании. Компания также планирует инвестировать более 3 миллиардов долларов в исследования и разработки в течение следующих 10 лет для создания энергоэффективных решений для клиентов.

Такое смелое объявление является частью общей стратегии Eaton в области охраны окружающей среды, общества и управления (ESG). Более подробную информацию обо всех целях Eaton в области устойчивого развития можно найти на сайте Eaton и в отчете Eaton об устойчивом развитии за 2019 год.

Миссия Eaton заключается в улучшении качества жизни и окружающей среды за счет использования технологий и услуг управления питанием. Компания предлагает экологичные решения, которые помогают клиентам Eaton эффективно управлять электрической, гидравлической и механической мощностью - более безопасно, более эффективно и надежно. Выручка Eaton в 2019 году составила 21,4 миллиарда долларов, компания продает продукцию клиентам в более чем 175 странах. Штат компании насчитывает около 95 000 сотрудников. Для получения дополнительной информации посетите сайт Eaton.com.

20 сен 2021, 19:39
Новости
Следующее поколение промышленного ИИ
2 мар 2022, 20:07

Промышленные предприятия, машины, инфраструктуры: более половины бизнес-лидеров ожидают, что в ближайшие пять лет ими будет управлять искусственный интеллект (ИИ). Это одна из заметных международных т...

Читать
Все больше и больше провайдеров интернета вещей поддерживают внедрение OPC UA
20 фев 2022, 16:34

Количество провайдеров такого явления в индустрии как Интернет Вещей стремительно растет. Крупнейшими провайдерами на рынке на данный момент являются Amazon Web Services, Google Cloud, IBM, Microsoft,...

Читать
Во время и после короны - роботы ABB могут быть полезными помощниками
15 фев 2022, 15:16

Краткосрочные последствия пандемии серьезны, а долгосрочные последствия до сих пор не совсем ясны: будут ли и в будущем применяться правила дистанцирования? Одно можно сказать наверняка: везде, где эт...

Читать