Главная Каталог Бренды Корзина (0) Избранное (0) О компании Доставка и оплата Контакты
+7 499 750 99 99 Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 800 777 72 04 Бесплатно для регионов

Eaton делает вклад в развитие транспорта с электрическим приводом

Достижения одной из крупнейших мировых компаний в области электрооборудования делает все, чтобы современный потребитель нашел для себя оптимальное и безопасное решение в области электрокаров и не только... Вклад в развитие электрификации транспорта позволяет уже сегодня выходить на новый уровень и становиться пользователями мобильности будущего.

Производители автомобилей прилагают все усилия, чтобы повысить уровень жизни в мире. И мы вам в этом поможем. При этом очень многие крупные концерны сотрудничают с компаниями по электрооборудованию, чтобы выйти на новый уровень и поставлять на рынок качественные электрокары. Такие коллаборации помогают им создать более эффективные автомобили, которые будут двигаться быстрее, дальше, выше и безопаснее - при одновременном снижении общих затрат для потребителей и окружающей среды. Одной из таких компаний является Eaton, которая не только помогает повышать признание среди потребителей, но и продолжает развивать технологии для электромобилей в одной из её основных областей производства: конвергенции электрической и механической энергии.

Eaton объединяют опыт в автомобильной, коммерческой и авиакосмической отрасли с электротехническими знаниями. Компания стремится воплощать в жизнь более инновационные идеи. Благодаря её всемирным научно-исследовательским, опытно-конструкторским и производственным объектам производитель поставляет качественную продукцию, которая нужна партнерам и их клиентам по всему миру. Результат такого стремления: более безопасные и эффективные решения для передвижения, которые при этом поддаются легкому обслуживанию.

Cовместный опыт компании в области транспортных средств и электротехники позволяет её OEM-партнерам внедрять новые, экологически более привлекательные варианты в своих компаниях и для своих клиентов. От стартапов до традиционных производителей автомобилей – компания помогает облегчить электрификацию современных автомобилей. Eaton работает с компаниями по всему миру, чтобы разрабатывать инновации для транспортных технологий будущего. Потому что это действительно важно.

Автомобиль с высоты птичьего полета на изогнутой дороге в лесу

Планы на будущее, которые уходят за пределы горизонта

Владельцы электромобилей предъявляют высокие требования к безопасности, эффективности и технологиям. Производителей просят отвечать мощными и вдохновляющими инновациями, которые в то же время помогают в достижении их бизнес-целей. Благодаря опыту Eaton в области электрификации вы можете добиться и того, и другого.

Опыт производителя в сочетании с его глубокими знаниями в области силовой электроники и распределения электроэнергии находит отражение в технологиях, которые экономят время, повышают безопасность и повышают эффективность. Это положительно сказывается не только на имидже частного потребителя или фирмы, но и оказывает положительные эффекты в отношении окружающей среды. Начиная с мощных высоковольтных инверторов, работающих особенно эффективно и с меньшим весом, когда они передают электроэнергию от батареи к колесам, что увеличивает дальность действия, и заканчивая предохранителями известной серии Bussmann, которые срабатывают до десяти раз быстрее, чтобы обеспечить защиту цепей в условиях высокого остаточного тока. Высоковольтные преобразователи постоянного / постоянного тока позволяют клиентам путешествовать не только безопасно, но и стильно. Они преобразуют высокое напряжение в низкое и снабжают электроэнергией информационно-развлекательные и охранные системы. Кроме того, авторские интеллектуальные блоки распределения питания предназначены для прогнозирования срока службы предохранителя. Они даже предупреждают водителя об отключении электричества, чтобы он мог безопасно добраться до мастерской.

Каждый водитель хочет чувствовать себя в безопасности на дороге. Производители автомобилей хотят увеличить продажи и расширить свой бизнес. Благодаря ноу-хау, а также ресурсам и решениям Eaton вы можете создавать не просто вдохновляющие электромобили, а разрабатывать новые, более безопасные продукты, которые помогут продвинуть ваш бизнес вперед.

Мужчина заряжает электрический автобус в городе

Компания, которая опережает тенденции

Бизнес коммерческих автомобилей будет по-прежнему сталкиваться с растущим давлением со стороны норм выбросов вредоносных веществ в атмосферу. Хотя дизельные двигатели остаются основным источником энергии, электрификация будет играть решающую роль в превращении этих проблем в возможности для повышения рентабельности инвестиций. Eaton знает, что новые технологии всегда дороже продуктов, плотно закрепившихся на рынке. Вот почему производитель работает вместе с OEM-партнерами над разработкой масштабируемых модульных решений для электрификации коммерческих автомобилей.

Благодаря многолетнему опыту работы с гибридными системами высокого напряжения и коммерческого транспорта компании под силу решение сложных электрические задач. Трансмиссии от Eaton для электромобилей улучшают характеристики на крутых склонах, поэтому электродвигатели могут работать более эффективно. Кроме того, специальная 48-вольтовая мягкая гибридная система собирает энергию при торможении и движении накатом, чтобы снизить расход топлива в длительных и коротких поездках и охладить салон автомобиля в жаркие периоды.

Будь то грузовик дальнего следования по шоссе, транспортное средство для доставки, которое делает многочисленные остановки в пути, или автобус, курсирующий с остановками в городских условиях, компания стремится разрабатывать новые технологии, которые повышают эффективность и безопасность - без ущерба для производительности.

Самолет-полет-над-облаками.jpg

Разработки от Eaton поднимаются в небо

С аэрокосмическими решениями, которые функционируют тише, легче, круглосуточно и без выходных и с меньшим воздействием на окружающую среду производители хотят выйти за рамки воздушного движения. Именно поэтому Eaton продолжает инвестировать в основные технологии, необходимые для улучшения продуктов до оптимальной производительности.

Используя многолетний богатый опыт в области традиционной аэрокосмической конструкции с высокой удельной мощностью, снижается совокупная коммерческая стоимость и обеспечивается экологическое преимущество. Благодаря специальному ноу-хау в области гидромеханики, а также техническим навыкам в области силовой электроники компания может способствовать переходу отрасли на электрические самолеты. Четкое понимание производителей о смешанной мощности и распределенной архитектуры предлагает альтернативу обычным централизованным гидравлическим системам. Это позволяет клиентам снизить вес, повысить надежность, оптимизировать энергопотребление и упростить сборку самолетов.

От гидравлических и топливных систем до систем управления движением и двигателей - Eaton готовы ускорить таким образом электрификацию только ваших автомобилей, но и самолетов нового поколения.

31 дек 2021, 16:29
Новости
Следующее поколение промышленного ИИ
2 мар 2022, 20:07

Промышленные предприятия, машины, инфраструктуры: более половины бизнес-лидеров ожидают, что в ближайшие пять лет ими будет управлять искусственный интеллект (ИИ). Это одна из заметных международных т...

Читать
Все больше и больше провайдеров интернета вещей поддерживают внедрение OPC UA
20 фев 2022, 16:34

Количество провайдеров такого явления в индустрии как Интернет Вещей стремительно растет. Крупнейшими провайдерами на рынке на данный момент являются Amazon Web Services, Google Cloud, IBM, Microsoft,...

Читать
Во время и после короны - роботы ABB могут быть полезными помощниками
15 фев 2022, 15:16

Краткосрочные последствия пандемии серьезны, а долгосрочные последствия до сих пор не совсем ясны: будут ли и в будущем применяться правила дистанцирования? Одно можно сказать наверняка: везде, где эт...

Читать